Плитка Latina Испания


Какого бы уровня ни достигало производство керамической плитки на просторах СНГ, до европейских стандартов ему еще далеко. Потому плитка Latina Ceramica Испания пользуется стабильно высоким спросом среди наших соотечественников, планирующих ремонт в квартире. Чем же этот бренд заслужил такое уважение?

Производство плитки Latina в Испании началось больше ста лет назад. Изначально это был семейный бизнес (как, впрочем, и большинство компаний со внушительной историей). В настоящее время Latina Ceramica – крупный промышленный гигант, поставляющий свою керамическую плитку в тридцать стран планеты.

В модельном ряду компании почти два десятка коллекций плитки под любой вкус. Причем Latina Ceramica постоянно работает над дизайном и технологиями, выпуская в продажу новые коллекции. Например, «новичками» в данный момент являются Atrium, Piramide, Yasmin и некоторые другие.

Основной упор производитель делает на плитку для ванной комнаты. Причем это не просто плитка какого-то цвета. Каждая коллекция – настоящее произведение искусства. Например, возьмем Latina Ceramica Piramide. Под данным именем есть: плитка  на пол 30 на 30 см (коричневая), плитка 25 на 50 см (белая и коричневая), два панно (75х100 см и 50х100 см) со стилизованным под историю Египта рисунком, красивый бордюр с аналогичным рисунком (5 на 50 см), а также напольный декор (30 на 30 сантиметров). Как видите, размеры плитки различны. И такой шикарный набор есть в каждой коллекции.

Latina Ceramica Piramide, общий вид:

Плитки 20×50:

Панно 50×100:

И сборное панно 75×100:

Бордюр:

Напольный декор:

С учетом вышесказанного становится ясна причина, по которой многие люди предпочитают купить плитку Latina Испания. Не нужно делать «лишних движений», подбирать модели из нескольких коллекций, чтобы создать привлекательный дизайн. Можно взять просто коллекцию Calatrava или Moma – и получить готовый набор стильных и красивых элементов. Достаточно всего лишь минимальных дизайнерских навыков, которые есть у каждого человека с нормальным вкусом, чтобы сложить элементы набора плитки Latina в достойную композицию.

Из аналогов данного бренда можно вспомнить разве что итальянскую кафельную плитку. По качеству она будет на таком же высоком уровне, а вот по внешним качествам местами может и уступать (по крайней мере, некоторые производители). Потому, если вам нужны готовые дизайнерские инструменты для ванной комнаты – выбирайте именно плитку Latina Испания.

Смотрите также:

  1. Zhen'ka

    Денег не жалко на такую красоту!
    Вид совершенно другой в ванной!! С нашей блр не сравниться ни в каком случае!!

Ваш отзыв