Керамогранит оптом


Керамогранит (керамический гранит) пользуется заслуженной популярностью среди строителей по всему миру. В качестве отделочного материала он применятся для облицовки зданий, укладки на пол и создания лестниц. Список достоинств керамогранита велик: он очень прочный, износо- и морозостойкий, безопасный и экологически чистый, долговечный и презентабельный.

Если вырешили использовать данный отделочный материал для большого объема работ, следует задумать о покупке керамогранита оптом. Причин такого решения множество. Начнем с эстетической. Дело в том, что цветовая гамма керамического гранита очень разнообразна и порой купить плиты нужного цветового тона очень сложно. Представьте, что вы почти закончили отделку фасада, но внезапно закончился керамогранит. Вы начинаете искать, где можно купить еще материала такого цвета, а в итоге оказывается, что нужного тона нет и в ближайшее время не будет. Если же купить керамогранит оптом – такая проблема точно обойдет вас стороной. К тому же, у вас останется некоторый объем материала на случай необходимости мелкого ремонта.

Есть еще и экономическая причина. При оптовой покупке керамогранита у большинства поставщиков действуют очень интересные ценовые предложения. Это очень хорошая возможность сэкономить. Кроме того, фирма-продавец доставит приобретенный керамогранит по нужному вам адресу бесплатно.

Однако к выбору продавца стоит подходить очень аккуратно. Смотрите в первую очередь на возраст компании. Сейчас много фирм-однодневок, которые предлагают купить керамогранит оптом в самый строительный сезон, а затем исчезают.

Стоит ли говорить, что качество продаваемого ими материала, сроки поставок и отношение к покупателям зачастую оставляют желать лучшего? Кроме того, изучайте ассортимент продавца. Хороший магазин всегда предложит несколько производителей из разных стран мира (а не только, скажем, керамогранит Керамин). Такое предложение будет свидетельствовать о развитой сети поставщиков у данной фирмы.

Итак, купить керамогранит оптом означает:

  • получить одно из лучших ценовых предложений на рынке;
  • выбрать из огромного ассортимента товаров;
  • возможность застраховать себя от нехватки отделочного материала;
  • сэкономить на доставке.

 

Смотрите также:

  1. Серг

    “Есть еще и экономическая причина. При оптовой покупке керамогранита у большинства поставщиков действуют очень интересные ценовые предложения.”

    могу сказать, что в нашей стране (Белоруссия) это не всегда правда – у нас продавцы, даже оптовые, удавятся за каждый рубль, но сильно снижать не будут. вот такой вот славянский менталитет(

Ваш отзыв