Плитка Plaza Испания


В испанском провинции Кастельоне  в городе Алькора расположена фабрика Plaza, она относится к передовым предприятиям Испании в сегменте производства из белой глины, а также продукции керамического гранита, плитки, включая крупные форматы плиты. Продукция кастельонской фабрики керамогранит, напольная и настенная плитка, плитка для ванной получили заслуженное уважение покупателей во всем мире!

Искусство талантливых дизайнеров и новейшее на сегодняшний день оборудование, самые лучшие технологии сделали фабрике Plaza высокий авторитет лидера в производстве как настенного, так и напольного керамического покрытия. С течением лет фабрика стала применять при изготовлении продукции самые передовые технологии, такие как керамическая цифровая печать.

Мы уже писали о элитной керамической плитке из Италии и Испании, но напомним, что повышенный интерес потребителей, охотно покупающих продукцию из керамогранита этой фабрики, объясняется водостойкостью, высокой надежностью, что делает их востребованными для применения как в наружных, так и во внутренних помещениях. Испанская фабрика Plaza – это качественная продукция и высочайшая культура производства!

Доступная цена изделий является важным фактором востребованности керамогранита и керамической плитки. Она заинтересовывает потребителей к продукции Plaza. Многие покупатели, однажды приобретая керамическую плитку этой испанской фабрики, и впредь остаются верны продукции Plaza.

Давайте же мельком  взглянем на существующие коллекции иcпанской плитки Plaza,

20×60:

Cameon

Code

Feelings

Freedom

Infinity

Silk

Spirit

Teqa

Смотрите также:

  1. Deni

    Тут посмотришь так только слюнки текут. Ванная в сиреневом цвете вообще шикарна!
    Красиво.

Ваш отзыв