Наливные 3D полы


Невероятная популярность наливных 3D половых покрытий объясняется их широким спектром применения: от привычных типовых квартир до ультрасовременных центров индустрии развлечений. Современные 3D полы позволяют создавать броские уникальные интерьеры, концентрируя внимание на привлекательном визуальном эффекте полового покрытия.

Оптическая иллюзия объемности плоского изображения – это  отличительный признак трехмерной технологии. Такая реалистичность картинки притягивает взгляд. Европейские дизайнеры включают наливные полы в проекты вилл, квартир, общественных помещений. Наливные полы можно смонтировать на любых половых поверхностях. Годится пол, покрытый кафелем, фанерой или даже просто бетонный. Все эти неприглядные поверхности засверкают новыми красками благодаря 3D полам.

Пол из морские камешков

Эти полы представляют собой полимерное покрытие, состоящее из нескольких слоев. Под многослойное покрытие помещается любое высококачественное изображение, которое создается при помощи современных графических программ и печатается на плоттерах с использованием специально предназначенной термостойкой бумаги.
Готовое изображение осторожно переносят на основание пола, которое прошло предварительную полимерную обработку. Затем уже непосредственно на картинку наносится необходимый слой прозрачного полимера. Такой способ нанесения подразумевает полное отсутствие каких-либо дефектов, неровностей или швов. Данный пол становится единым целостным пространством, соединяя все помещение в общую интерьерную концепцию.

Океанские мотивы для ванной комнаты

Для достижения безупречного эффекта необходимо тщательное выполнение технологии монтажа. Качественно проведенные работы по подготовке полового покрытия служат залогом успешного выполнения всего рабочего процесса. Графическое изображение также должно быть выполнено специалистами в профессиональных редакторах. Но самое ответственное – это выполнение работ по нанесению завершающего полимерного покрытия. Филигранную точность работ на этом этапе могут обеспечить только профессионалы с большим опытом и высокой квалификацией.

Преимущества наливных 3D полов:

  • - высокая химическая и механическая прочность;
  • - гигиеничность;
  • - устойчивость к истиранию;
  • - легкость ухода за ними;
  • - высокие эстетические свойства.
Далекие планеты

В этих полах практически нет недостатков. Они отлично подходят для помещений с повышенной влажностью и для помещений с интенсивной проходимостью. Сегодня стоимость полного комплекса работ по монтажу наливных полов достаточно невысока и потому наливные 3d полы доступны практически всем.

Похожие статьи:

  1. Илья Кузнецов

    Красивый пол, я бы машину бы свою сфотал и заказал бы пол с ней;) но вообще дорогая наверно штука, кто заказывал – какие цены на такие полы?

  2. Алеся

    Честно сказать ни у кого из знакомых или местах не видела пока, но по фоткам можно сказать что смотрится ЗАЧЕЕЕЕЕТНО))))
    Очень круто) Сколько в блр рублях интересно это все стоить будет…………….

  3. Алексей

    вживую не видел но карттинки впечатляют…
    по деньгам тоже инетерсно сколько стоит.

Ваш отзыв