Как сэкономить на ремонте: недорогой паркет Лясковичи


Вы будете удивлены, но в нашей стране тоже производят качественный паркет. Например, половые покрытия производства ДПК «Лясковичи». Паркет данной фирмы имеет высокое, приближенное к европейскому качество, и, вместе с тем, доступные и приемлемые цены. Продукция ДПК «Лясковичи» позиционируется как экологически чистая. Укладчики паркета положительно отзываются о данном покрытии, в качестве плюсов отмечая долговечность и устойчивость к влаге и загрязнениям.

 

Но половое покрытие также должно выполнять эстетическую роль. С этим паркет Лясковичи тоже справляется на “ура”. Благодаря широкому выбору цветов и типов ламелей можно подобрать именно то покрытие, которое будет подходить под ваш интерьер по всем параметрам. Причем рисунок универсальный – подходит под любой способ укладки паркета.

Для изготовления ламелей применяются хорошо просушенные массивы дуба, клена и ясеня. Эти материалы известны своей прочностью и эластичностью. Вообще, паркет Лясковичи представляет собой штучный паркет толщиной 15 мм и шириной от 40 до 90 мм.

 

Ниже представлена таблица размеров.

таблица размепров паркета laminator.by

Вообще данная компания имеет в модельном ряду несколько популярных сортов паркета: высший, первый и второй. Самый выгодный вариант – это коллекция “Стандарт”, принадлежащая ко второму сорту. Представители этого сорта характеризуются натуральным и естественным внешним видом. Однако, его низкая стоимость скрывает за собой упрощенный технический процесс производства: не производится сортировка ламелей по распилу, встречаются небольшие сучки, изредка – мелкие трещины. В любом случае, при качественной укладке и шлифовке паркета этот сорт волне сгодится для ремонта в квартире. Выше по качеству стоит первый сорт (коллекции “Классик” и “Рустик”). Их отличие в том, что в пачках паркета вы найдете только отобранные ламели, с практически полным отсутствием сучков и мелких недостатков. И самый лучший паркет Лясковичи – это высший сорт, представителями которого являются серии “Натур” и “Радиал”. Паркеты этого уровня практически идеальны по изготовлению, внешне они смотрятся крайне привлекательно и очень живо. Так как для изготовления применяются только лучшие сорта древесины, которые, к тому же, тщательно и щепетильно просушены, ламели практически не склонны к рассыханию и изменению своей формы. Потому можно уложить паркета Лясковичи и не волноваться, что свежий пол подвергнется негативным изменениям.

Сделать недорогой, и при этом привлекательный ремонт достаточно просто. Стоит только не гнаться за громкими брендами, а покупать менее “раскрученные”, но оттого не менее качественные материалы. Одним из таковых является паркет Лясковичи.

 

 

Похожие статьи:

  1. Михаил

    Кто бы сделал анализ рынка/брендов какие ценовые категории присутствуют

  2. Виталий

    Слышал много хорошего про Лясковичский паркет, но сам дел с ним не имел

Ваш отзыв