Коммерческий гомогенный линолеум tarkett


Коллекции коммерческого гомогенного линолеума Tarkett Primo Plus  и Somplan Plus одни из самых популярных и востребованных среди покупателей напольных покрытий данного производителя. Гомогенный линолеум – это в первую очередь современное высокотехнологичное покрытие, которое подходит для большинства помещений с повышенной проходимостью.

Primo Plus от Tarkett это визитная карточка коллекций коммерческого линолеума. При оптимальном сочетании высоких потребительских качеств она также предлагает доступную цену. Начиная с 2003 года, коллекция Primo Plus представляется как палитра современных расцветок с ненаправленным рисунком, что достаточно удобно – при укладке получается минимум отходов.

Somplan Plus – покрытие среднего цедового диапазоноа, которое подходит для большого количества типов помещений. В серии 14 различных цветов с  рисунком под мрамор, что позволяет создавать красивые и интересные дизайнерские решения.

Гомогенный линолеум Primo Plus обрабатывается полиуретаном, который защищает его поверхность, а также облегчает уход за покрытием. От вас потребуется лишь незначительный уход в процессе его эксплуатации: например, нанесение мастик со шлифовкой (кстати, делать это не нужно часто, достаточно раза в год).

Данная коллекция промышленного линолеума отличается не только лишь своей долговечностью и небольшой ценой. Она открывает широчайшие возможности для дизайна ваших помещений. Как уже говорилось ранее, гомогенное покрытие имеет ненаправленный рисунок, а поэтому его можно укладывать в любом направлении практически как угодно.

Технические характеристики стандарта Somplan Plus

  • Вес – 3,4 кг/м2
  • Форма поставки  – рулон, плитка 61×61 см
  • Цвета – 14 шт
  • Слой износа – не менее 2 мм

Некоторые расцветки Somplan Plus:

Технические характеристики стандарта Primo Plus

  • Вес – 3.2кг/м2
  • Форма поставки в рулонах 23 х2 м
  • Цвета – 18
  • Слой износа – не менее 2 мм

Некоторые расцветки Primo Plus:

Достоинства гомогенного линолеума Tarkett:

  • - Высокая прочность с длинным «жизненным» циклом.
  • - Обладает сопротивлением к химическим веществам. Кроме того, он не боится одной из основных «офисных опасностей» – кресел на колесиках.
  • - Низкая стоимость на рынке строительных материалов. Цена линолеума Tarkett крайне выгодна даже для малого бизнеса.

Доступность и долговечность – это коллекция коммерческого гомогенного линолеума Primo Plus от компании Tarkett. Пока некоторые другие производители делают сомнительные эксперименты в области дизайна или маркетинга (за которые, в итоге, платит покупатель), этот брэнд делает упор на качество и низкую стоимость. Уже только из-за этого хочется купить линолеум Tarkett.

 

Смотрите также:

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв