Ламинат Egger Германия


Egger – это одна из самых популярных фирм-производителей ламината не только в Германии, но и на всем мировом рынке напольных покрытий. За названием компании стоит высочайшее немецкое качество, большой цветовой ассортимент, разнообразная гамма текстур, привлекательный внешний вид, а также стопроцентная влагостойкость. И все это по доступной цене! Egger получила всемирную известность и признание, а также безупречную репутацию на мировом рынке. Этот ламинат  отличается от всех  остальных напольных покрытий прежде всего потому, что его верхний слой достаточно толст и покрыт специальным лаком, защищающим его от влаги и повреждений при эксплуатации.

Укладка ламината Egger достаточно проста, потому что его панели имеют встроенную подложку Silenzio со звукоизоляцией, способной снизить проникаемость звука на 15-20 дБ. Также ламинат Egger оснащен замковым соединением типа JUST clic, что в значительной степени упрощает процедуру укладки.

Помимо всего этого данный вид ламината обладает более мощной защитой от влаги, чем у конкурентов. Его внутреннее влагозащитное покрытие типа Quell-Stopp позволяет очень хорошо удерживать влагу только на поверхности, не давая ей проникать внутрь доски, и как следствие препятствует набуханию самого ламината.

С укладкой ламината Egger может справиться каждый. Для этого вам не потребуется проходить строительные курсы и получать соответствующее образование. Вам вполне хватит наличие под рукой молотка, пилы, карандаша, и линейку с уровнем. Более подробный список инструментов для ламината вы найдете на нашем сайте.

Для укладки не требуется применять клей: скрепление основано на замковом соединении, которое позволяет достаточно быстро и просто защелкивать панели по очереди, одна за одной.

По режимам температуры и влажности укладка продукции Egger потребует от вас соблюдения всех предписанных для ламината требований. Один из основных моментов – сутки (а лучше двое) перед укладкой свежекупленный ламинат должен полежать в комнате, где планируется его монтаж. Таким образом он приобретет окружающую температуру и влажность.

Преимуществ у ламината Egger множество. Это и большой выбор цветов и гамм, фактуры и декора панелей, простота укладки и ухода. Также не требуется подложки под ламинат, так как у него есть своя, внутренняя. Отличное немецкое качество проявляется во всех аспектах Egger – влагостойкость, жаропрочность, звукоизоляция, долговечность и надежность.

Довольно инновационным можно считать ламинат Egger серии Laneo выполненный с использованием коры африканского дуба, что придает невероятные для обычного ламината свойства вроде теплоты, мягкости и экологичности.

Смотрите также:

Комментариев пока нет.

Ваш отзыв